12 февраля 2013 г.

сайт теплохода Павел Бажов

Отдых на теплоходе Павел Бажов - это комфортное и интересное путешествие с культурной программой по Бажовским традициям! Праздник будет всегда с вами с любой компанией, а для любителей тишины предлагаются настольные игры и читательский фонд. ВЫ можете взять с собой детей и не пожалеете, ведь на теплоходе организован детский клуб "веселые медузы".

Теплоход “Павел Бажов (проект 588) построен в Европе в начале 1960-х годов, с широкими прогулочными палубами и красивыми интерьерами с отделкой из натурального дерева. Музыкальный салон и салон отдыха, детская игровая комната, бар — все предназначено для организации хорошего отдыха в круизе.

 Всю актуальную информацию о круизе можно услышать в эфире радио теплохода, время вещания которого – с момента утреннего подъема и до 23 часов (с перерывом на время тихого отдыха). Пожалуйста, не выключайте радиоприемники в ваших каютах! С расписанием круиза, программой дня и другими важными и интересными сведениями Вас познакомят информационные стенды, расположенные в центральном пролете главной палубы рядом со стойкой выдачи ключей, в кормовом пролете средней палубы и напротив трансузла. Желаем Вам приятного и увлекательного отдыха!

Комментариев нет: